Зимний слитный комбинезон для мальчика DZ117, цвет синий, размер 92 - 116

Доставка: бесплатно
Код товара: DZ117

18 000.00 р. 6 800.00 р.

  • Доступность: На складе



  4,9 рейтинг товаров
  Возврат в течение 14 дней
  Доставка в пункт выдачи:
  Яндекс, СДЭК почта России
  Примерка в пунктах выдачи:
  Яндекс, СДЭК

ГАРАНТИИ для наших покупателей:

100% гарантия доставки товара.

Возможность примерки товара в примерочных ПВЗ Яндекс и СДЭК. Если товар не подошел, то вы можете отказаться от его получения в ПВЗ, а вам будет выполнен возврат денежных средств.

Если вы получили заказ, то у вас есть возможность возврата в течение 14 дней, при условии что товар не был в употреблении и на нем нет следов его использования.

 

Размер: 92, 98, 104, 110, 116. 

 

  • На возраст: для малышей от 2 до 6 лет. 
  • Материал верха: 100% полиэстер. 
  • Материал подкладки: флис, полиэстер. 
  • Утеплитель: холлофайбер. 
  • Капюшон съемный. 
  • Мех: натуральный енот.
  • Манжеты на рукавах и штанинах. 
  • Тип карманов: боковые накладные на молнии. 
  • Пол: мальчики. 
  • Сезон: зима. 
  • Температурный режим: до -35С. 

 

Зимний слитный комбинезон для мальчика выполнен в синем цвете. Подойдет для малышей от 2 до 6 лет. Материал верха – 100% полиэстер, мембрана. Ветрозащитный, водо- и грязеотталкивающий. Подкладка сделана из мягкого флиса, в рукавах и штанинах – гладкий полиэстер. Комбинезон очень теплый, температурный режим – до минус 35 градусов. Модель дополнена съемным капюшоном с каймой из натурального меха енота (отстегивается). Комбинезон застегивается на молнию, снаружи частично закрытую ветрозащитной планкой. На рукавах и брючинах предусмотрены мягкие трикотажные манжеты, препятствующие задуванию ветра и попаданию снега внутрь изделия.

 

 

Доставка товара по всей России БЕСПЛАТНО. 100% гарантия доставки товара от нашего магазина.

 


 

 


Отзывы о товаре

 

 

Александра, г. Москва  / Размер 92 - на рост 85 см, 18 мес. 

Комбез отличного качества, подклад из флиса, мягкий, на рукавах и штанинах манжеты, мех на капюшоне отстегивается, сам кап большой, но если одевать с шапкой с большими бубонами, то отлично, застегивается комбинезон под самое горлышко, швы ровные, нитки не торчат, пришёл в вакуумном пакете. Доставка быстрая, привёз курьер на дом по предварительному звонку, сыну 18 месяцев, он у нас 85 см и вес 10кг, взяли размер 92, комбез в пору, думаю на следующий сезон будет нам мал именно в длину. В любом случае и магазин и комбинезон советую.


Евгения, г. Асбест 

Комбез классный, мех натуральный, внутри флиз, брала 92 нам щас 10 м. хватит на две зимы, покупкой довольна, пришел за неделю в свердловскую область. 


Марго, г. Улан-Удэ

Синий комбез очень тёплый, все пришло быстро. У нас такой комбез уже был, правда покупали в другом магазине, а это купили побольше размер. знала, что заказывала т.к один комбез проносили всю зиму и не замёрзли. Очень понравилось, поэтому искала опять такой же. у этого комбинезона не отстегивается мех, только капюшон, а на нашем старом мех отстегивается. Спасибо большое магазину.


Алия, г. Москва / Размер 92 на рост 87 см, 1,5 года.

Комбез очень классный, теплый, мягкий. Все соответствует описанию. Подклад флис, рукава без подклада, капюшон с мехом. Нормальный мех. У меня малыш маленький, в 1,5 года 87 см, комбез брала на 92. Но хоть и нам большой сейчас, ребенку в нем комфортно, ничего не подворачиваю, движений не стесняет и не мешает. Штанины изначально показались узкими и я думала на дутики не натянутся, но как оказалось, все прекрасно тянется, внизу на штанах резинки. Все прекрасно налазит. На рукавах также резинки. Пошив комбеза отличный, нитки нигде не торчали, все нормально. Доставка по Москве 2 дня. Вообщем, товаром очень довольна и рада, что он оправдал все мои ожидания. Очень его ждали. Всем советую! Классный комбез! Магазину спасибо за качественный товар


Любовь, г. Люберцы

Комбинезон отличный, легкий, удобный, тёплый. Без запаха, нитки не торчат. Качество хорошее. Рекомендую. 

Температурный режим
До минус 35-40С
Утеплитель
Холлофайбер
Цвет
Синий
Особенности
Мембрана
Натуральный мех
Флис

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо