На этой странице нашего интернет-магазина представлены школьные рюкзаки с принтом Эльзы из мультфильма Холодное сердце для девочек. На весь ассортимент действует бесплатная доставка в любой населенный пункт России.
очень довольна покупкой! ранец очень красивый и необычный, с 3D дизайном. спинка удобная, нагрудный ремешок и светоотражающие элементы - большой плюс...
Заказывала 2 рюкзака,пришли хорошие,дети очень довольные,им очень понравились,единственное,что рюкзачки маленькие пришли,они подойдут только для 1 и 2..
Отличный рюкзак для школы. Взяли для 5 класса. Внук в сентябре пойдёт в школу с классным рюкзаком. Плюс нагрудная сумка, пенал и кодовый замочек. В рю..
За такую цену вполне достойный ранец. Чисто визуально нареканий нет. Посмотрим в использовании))) в подарок положили брелок, что очень обрадовало ребё..
Упаковка и качество товара очень хорошее, хорошая фурнитура. Удобный. Много кармашков и сумочек. А подарочки просто прелесть. Спасибо большое! Ребёнок..
Сегодня получила, рюкзак внешне полностью соответствует описанию. Качество хорошее. Нитки не торчат, швы ровные. Как в носке, время покажет. Покупкой ..
Прекрасный рюкзак! Очень стильный, яркий, вместительный! Ортопедическая спинка. Легкий! Прочный! Внутри два отделения, которые тоже делятся на разные ..
Ранец - супер! Очень красивый, удобный и легкий. Он такой стильный, с разными эффектами и 3D дизайном. Мой сын обожает ранец с пауком на спинке! У нег..
Уже второй раз заказываю в этом магазине, и во второй раз я просто в шоках!!!! очень хороший рюкзак, качественный, вместительный и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ к не..
Купила внуку первоклашке. Школа ещё впереди, но готовится надо. Любитель динозавров рюкзак оценил. Весь вечер с ним ходил. Упаковано на 5+. Качество н..
Вообщем пишу спустя 5 месяцев после покупки, рюкзак просто офигенный, крепкий красивый и очень вместительный. Покупала для себя. Рюкзак тканевый и неп..
Рюкзак очень хороший,большой вместительный пришел с зайкой очень милый мягкий в подарок шел красный браслет с хеллоу Китти и резинка, а также брелок и..
Вау. Очень удобный. Не пожалела, что взяла этот рюкзак. Очень впечатлены. Надоели эти ранцы, хотелось что-то необычное. На пару лет хватит, потом за н..
Внучке 7 лет, пошла в первый класс. Выбрала сама – сразу узнала Эльзу. Портфель лёгкий, лямки удобные, не сползают. Материал плотный, молнии ходят пла..
Вместительный, яркий, много отделов, по качеству нас устраивает, спинка анатомическая, ребенку удобно прилегает к спине, он сказал, что в этом рюкзаке..
Товар пришел быстро. Продавец на связь выходил. Упаковано было хорошо. ни заломов, ни вмятин не было. Ребенку понравился. Ранец такой как и на картинк..
Рюкзак пришёл быстро. Ребёнку понравился как будет в деле посмотрим, замки классные, пошив хороший достойный товар за эти деньги рекомендую к покупке...
отличный рюкзак, уже наш второй. первый - прожил 2 года активного использования - всё замки, дно, лямки целые, только потрепан, поэтому заказали новый..