На этой странице нашего интернет-магазина представлены школьные рюкзаки Леди Баг для девочек. На весь ассортимент действует бесплатная доставка в любой населенный пункт России.
Доставлено всего за неделю на Сахалин! Всё целое. Это уже второй такой рюкзак. Первый пл прежнему цел но изрядно изношен. Использую ежедневно в течени..
Большой вместительный рюкзак! Очень понравился, хороший, много отделений, можно класть сменку и спорт форму, все молнии работают, удобный, дно плотное..
Отличный рюкзак. Много отделений, крепкая ткань. Спинка толстая, плотная. Дно и края уплотнены, а не просто тряпочка. Сшит очень качественно. Рюкзак б..
Рюкзак приехал быстро, запакован был хорошо в прозрачный пакет. По качеству могу сказать что на высоте, кое где конечно нитки торчат но без этого даже..
Заказала для дочери, в школу и для поездок. Рюкзак качественный, добротный, строчки ровные. Дочь в восторге,на ее рост 158 см-отлично подошёл. Понрави..
Отличный портфель с кармашком впереди. Портфель точно не промокнет под дождем очено качественно выполнен. Свою цену оправдывает. Ребенок доволен, для ..
Рюкзак очень классный! Прошит хорошо, фурнитура крепкая, карманы распашные удобные. Но вес 900 грамм - для худенького первоклассника ростом 122 см все..
Портфель классный, качественный. Не одной ниточки не торчит. Аккуратный, в самый раз на первоклашку. Удобные замки, сумочка для обуви и пенал очень кс..
Отличный рюкзак. Качество материалов и фурнитуры на высоком уровне. Заказала два рюкзака разных фирм в одной ценовой категории. Остановилась на этом, ..
Отличный рюкзак, лёгкий и вместительный! Ради эксперимента сунули все учебники на самый загруженный день первоклассника, ещё и сменка влезла. Можно не..
Вполне довольны покупкой, посмотрим, как будет в эксплуатации, но пока всё понравилось: качество материалов и качество изготовления на отлично - строч..
Для мальчика подростка 8 класс рюкзак очень хорошо подошел, лямки широкие ге выходят за пределы плеч, сам рюкзак расположен не низко, качество и дизай..
Отличный, прочный рюкзак, удобный, карманов много, есть светоотражающие полоски, выглядит очень красиво, на рост 132 в самый раз, главное сын доволен)..
очень довольна покупкой! ранец очень красивый и необычный, с 3D дизайном. спинка удобная, нагрудный ремешок и светоотражающие элементы - большой плюс...