На этой странице нашего интернет-магазина представлены школьные рюкзаки с авокадо для девочек. На весь ассортимент действует бесплатная доставка в любой населенный пункт России.
Покупала для третьеклассника, рюкзак классный. Большеват немного, но зато хватит не на один год) Маленькая сумка очень понравилась сыну, удобная, вмес..
Хороший набор. Соответствует фото. Нет торчащих ниток и посторонних запахов. В подарок положили брелок. Очень лёгкий, спинка правда мягкая. Доставка п..
Рюкзак классный, качественный. Не одной ниточки не торчит. Аккуратный, в самый раз на первоклашку. Удобные замки, сумочка для обуви и пенал очень кста..
Вполне довольны покупкой, посмотрим, как будет в эксплуатации, но пока всё понравилось: качество материалов и качество изготовления на отлично - строч..
Забрали наш школьный рюкзак, ребенок счастлив, ему очень понравился, все как на фото. В живую даже еще лучше. Для первоклассника в самый раз. Хорошая ..
Взяли ребенку на 1 класс. ребенок в восторге. в комплекте понравилось ему сумка для сменной обуви, пенал и ещё в подарок положили нам альбом для рисов..
Очень качественный, ткань плотная, прошит везде отлично. Смотрится достойно. У него удобная плотная спинка. Много карманов и отделений. Супер вместите..
Рюкзак меня приятно удивил. В нем много места внутри и много карманов. Пространство для хранения большого ноутбука с соответствующими аксессуарами, а ..
Очень понравился ! Качество отличное , все аккуратно прошито , легкий , ребенку понравился ! Есть одно замечание , светоотражающие элементы на основно..
Супер рюкзак и отличного качества. Очень яркий цвет. Очень хорошо упакован. В целом все идеально и очень красиво, мой сын очень доволен своим рюкзаком..
Хороший рюкзак с ортопедической спинкой. Есть несколько отделений (видно на фото), одно из которых открывается как книжка. Лямки и ручка мягкие. Ткань..
С заказа осталась в восторге! Во первых, очень быстрая доставка, буквально за пару дней прибыло в почтовое отделение. Во вторых, товар был хорошо запа..
Шикарный рюкзак ! Смотрится обалденно! Куча карманов, стильный, удобный! Дочь счастлива ! И в школу и в поездку! Вместительный! Один из лучших рюкзако..
Рекоменду, стоит своих денег, легкий, качественный-плотный, приятный материал. Все молнии работают, все как на фото. Посмотрим как в носке, но думаю в..
Рюкзак был не пустой. Ребёнок получил не только рюкзак, но и небольшие президенты, о которых не знал. Начало учебного года будет с хорошим настроением..
Рюкзак пришёл быстро. Ребёнку понравился как будет в деле посмотрим, замки классные, пошив хороший достойный товар за эти деньги рекомендую к покупке...