Рюкзак, очень классный. Всё соответствует описанию, сшито всё аккуратно без каких-либо нареканий. Пришёл быстро. В подарок положили резиночку, браслет..
Отличный портфель. Довольно легкий и очень стильный. За год эксплуатации ничего не сломалось/оторвалось/испортилось. Морозы выдерживает, не трескается..
Рюкзак очень классный! Прошит хорошо, фурнитура крепкая, карманы распашные удобные. Но вес 900 грамм - для худенького первоклассника ростом 122 см все..
Рюкзак супер. В прошлом году покупала черный, использовали ежедневно, как школьный. Доходили нормально. Сейчас купили голубой, потому что в прошлом го..
Товар пришел вовремя. Упакован на совесть,кроме пластикового пакета было все в черной фирменной упаковке с логотипом. Качество ткани впечатляет. Швы и..
Рюкзак шикарный! Все сделано очень качественно! Мягонький к спине. Сама привыкла ходить с рюкзаком deuter, поэтому есть с чем сравнивать. Шнур к павер..
Оочень крутой ранец, меня прям ваще зацепил! Такой стилный и удобный, а эффекты просто зашибись. И форма классная, не как обычные. Покупкой остался до..
Рюкзак рекомендую! Купили 1 сентября в прошлом году, отзыв только сейчас пишу. Покупаю теперь младшей такой же другого цвет. За год использования ниче..
Отличный рюкзак, лёгкий и вместительный! Ради эксперимента сунули все учебники на самый загруженный день первоклассника, ещё и сменка влезла. Можно не..
Очень классный рюкзак. Немного большеват для моего ребёнка ростом 118 см. Отказ в пользу другого этой же фирмы. Картинка 3д,все самолёты выпуклые, фор..
Товар полностью соответствует описанию на 100%. Дети в Восторге. Качество отличное. Взрослые рюкзаком довольны. Цена соответствует качеству. Рекоменд..
Вместительный, регулируется лямки. Красивый, качественный, молнии хорошо ходят. Лямки регулируется и сверху и снизу, можно подогнать по росту. Нагрудн..
Супер!!! Отличный рюкзак, очень качественный! Продавец положил в подарок резиночку для волос и браслетик. Рюкзак пришёл быстро с момента заказа. Реком..
Выбирала подарок для племянницы, остановилась на этом рюкзаке. Качество отличное. Ребенок очень доволен, тем более, что как раз нужен был рюкзак. Реко..